Подсудимый сериал 2019 нтв смотреть онлайн

Содержание заключительных серий

11-я — 13-я серии
Климов развозит еду заключенным и внимательно изучает план тюрьмы, разрабатывая детали побега. Вместе с ним собираются бежать Акопян и Сорока. Все трое запасаются связанными простынями и покидают камеру через вентиляцию. Адвокат Климова отставляет в условленном месте теплую одежду для беглецов.

Надзиратели обнаруживают сломанную дверь в кабинет Боброва. В тюрьме включается сирена. Тем не менее, все трое благополучно покидают опасную зону в машине Емельяновой. Нестерова тем временем привозят в Следственный комитет для дачи показаний в связи уклонением от налогов.

Бобров скрывает от полиции факт побега. Климов выходит на связь с Алтыном. Но в гостинице, где он прятал Машу, уже побывали люди Нестерова: Алтын ранен, девочка исчезла…

Климов вместе с Сорокой похищают Нестерова и привозят на заброшенный завод, чтобы допросить с пристрастием, но появляется полиция. Климов забирает из тайника улику — нож, которым Нестеров убил его жену. Нестеров предлагает обменять девочку на улику.

14-я — 16-я серии
Климов инициирует судебное разбирательство, на которое Капралов привозит нож и предает его Емельяновой. Судья приобщает улику к делу и отправляет на экспертизу. Тогда Нестеров во всем сознается отцу и умоляет о помощи. Нестеров-старший задействует связи, эксперт подтасовывает результаты и уничтожает улики…

Алтын дает показания, будто он взял на себя убийство жены Климова, чтобы тот остался на свободе и разоблачил настоящего преступника. Ночью Алтына убивают прямо в камере. Климова оправдывают. Через два месяца он приступает к работе в прежней должности и первым делом объявляет Нестерову, что будет следить за каждым его шагом…

Климов и Сорока провоцируют Тоника сообщением о якобы найденном трупе Николь Поленовой. Тоник мчится туда, где ее закопал. Климов с Сорокой его задерживают, уголовное дело возобновляется. Климов обследует загородный дом Нестерова и обнаруживает следы крови. Нестерова задерживают. Но Климов собирается судить Нестерова, как Алексея, и в этом ему сможет помочь только его жена Юля.

О сериале

Оригинальная версия сериала, премьера которой состоялась в январе 2017 года на телеканале SBS, была создана в Южной Корее. Проект заслужил высокую оценку зрителей и получил рейтинг 8,3 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb.

У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но, однажды уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днем прошло четыре месяца, которые полностью стерты из его памяти. Единственное, что помнит Климов — это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

О чем сериал “Подсудимый” (НТВ), где снимали сериал “Подсудимый” (2019)

Оригинальная версия сериала, премьера которой состоялась в январе 2017 года на телеканале SBS, была создана в Южной Корее. Проект заслужил высокую оценку зрителей и получил рейтинг 8,3 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb.

Съемки картины прошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Премьеру детектива «Подсудимый» смотрите 22 апреля в 21:40 на НТВ.

В центре сюжета российской версии — следователь СК Андрей Климов. Он отказывается от выгодных предложений работы в частных компаниях или продвижения по карьерной лестнице, так как считает главной целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе.

У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но, однажды уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днем прошло четыре месяца, которые полностью стерты из его памяти. Единственное, что помнит Климов — это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

Максим Бриус, режиссер: «Меня привлек сценарий. Он настолько закручен, что каждая сцена таит очередную загадку. Количество сюжетных поворотов трудно сосчитать. Один миллиардер, сделавший состояние на недвижимости, на вопрос „что главное в недвижимости?“ ответил: во-первых, место, во-вторых, место, в-третьих, место. Про кино я бы сказал: сценарий, сценарий и сценарий. И в этом проекте он определенно есть».

Дмитрий Паламарчук, актер: «Наша версия сериала „Подсудимый“ — это не только адаптация успешного корейского формата. Придерживаясь сюжета первоисточника, наша команда старается привнести свои краски, стилистику, интригу, которая должна заинтересовать российского зрителя. „Подсудимый“ — это триллер с невероятно интригующим сюжетом, который будет держать зрителей в напряжении до последней серии».

Максим Бриус: «Мы не стали делать покадровую адаптацию, хотя некоторые сцены снимали близко к оригиналу. В данном случае доскональное слепое следование было бы неуместно — в менталитете корейцев и россиян большая разница. В корейской версии главный герой, прокурор, рыдает почти весь сериал. Наш зритель сложно бы отнесся к подобному поведению главного персонажа. Их героя мы воспринимаем нормально, потому что это Корея, там такое возможно. Но мы же живем в России и хорошо знаем про то, как и что происходит у нас».

Автор сценария: Игорь Бедных.Режиссер-постановщик: Максим Бриус.Оператор: Станислав Михайлов.В ролях: Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Елена Вожакина, Владимир Литвинов, Андрей Терентьев, Антон Гуляев и др.Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов.Производство: «Триикс Медиа», 2019 г.

О сюжете сериала “Подсудимый” 2019 | Детектив | Драма | Россия | Канал НТВ

Основным действующим персонажем детективного сериала “Подсудимый” 2019 онлайн на канале нтв является Андрей Климов (Дмитрий Паламарчук), это талантливый следователь, настоящий профессионал своего дела. По крайней мере, он таким был до последнего времени. Но его жизнь кардинально меняется, и причем, не в лучшую сторону. Ему часто предлагали занять хорошую должность, где была перспектива подняться как можно выше, да и зарплата там не сравнится с нынешней.

Но мужчина всегда отвергал такие предложения. Ему не хотелось сидеть в кабинете, а лично заниматься расследованиями, чтобы найти и задерживать преступников. Он даже и не представлял, что его жизнь может быть какой-то другой. В личной жизни у героя многосерийного фильма также все прекрасно. Дома всегда накрыт стол любящей супругой Юлей (Алиса Горшкова), и у них была прекрасная дочурка. Не так давно Андрею поступило непростое и довольно запутанное дело.

Президент одной крупной и влиятельной компании был обнаружен мертвым. Такие дела всегда становятся достоянием общественности. Поэтому убийцу нужно найти как можно скорее. Но расследование шло как никогда медленно. Не было особых фактов и улик. Но Климов сумел выйти на след преступника. Не было никаких сомнений, что за этим убийством стоит родной брат мертвого, причем, это был его близнец. Мотивы были как никогда правдоподобными.

Смотреть фильм “Подсудимый” 2019 все серии подряд онлайн в хорошем качестве hd 720

Понравился сериал? Если Да, тогда поделитесь со своими друзьями и порадуйте их тоже!)
.
Смотреть сериал «Подсудимый» 2019 онлайн фильм на ютубе в хорошем качестве HD 720 бесплатно все серии подряд 1-16 на канале НТВ — можно также на планшетах и сматрфонах андроид, айпад, айфон (iPad, iPhone, Android) и на других мобильных устройствах smotret serial podsudimi 2019 online ntv besplatno на развлекательном сайте youtebem.com

.
Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам приятного времяпрепровождения и отличного настроения!

.

Смотрите ещё два остросюжетных детективных сериалаВокально криминальный ансамбль 2019иРеализация 2019Поселенцы 2019

Подсудимый – Информация о сериале и дата выхода:

Страна: Россия

Режиссер: Максим Бриус
Сценарист: Игорь Бедных
Оператор: Станислав Михайлов
Композитор: Денис Давыдов
Художник: Дмитрий Целиков
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Актеры: Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Елена Вожакина, Андрей Терентьев, Владимир Литвинов, Антон Гуляев, Мария Русских, Андрей Марусин, Александр Рыбаков, Игорь Денисов, Владимир Чернышов, Вадим Бурлаков, Пётр Терещенко, Андрей Аладьин, Виталий Бисеров, Руслан Китайгородский

Производство: «Триикс Медиа»
Премьера: 22 апреля 2019 (НТВ)
Серий: 16
Жанр: криминальный фильм, детективы онлайн, драма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector